Новости

Новости

  • 23 ноября, 2016

    Открытое акционерное общество «Раменский электротехнический завод Энергия» выражает Вам свою признательность и приглашает посетить наш стенд №А 99 на выставке «Электрические сети России 2016», которая будет проходить в со 06 по 09 декабря на ВВЦ в павильоне №75 г. Москва. Вам будут продемонстрированы новые разработки, предоставлена информация о внесенных изменениях в конструкцию, повышающих эксплуатационные качества и надежность выпускаемых изделий, а также будем рады услышать пожелания по совершенствованию нашей продукции.

    С уважением, ОАО «РЭТЗ Энергия»  

  • 19 октября, 2016

    С 12 по 13 октября 2016 года ОАО «Раменский электротехнический завод Энергия»  приняло участие в  Электротехническом  Совете  АО «Концерн  Росэнергоатом» по теме: «Повышение надежности электротехнического оборудования». На мероприятии присутствовали руководители АО «Концерн Росэнергоатом», начальники электроцехов АЭС, многочисленные представители проектных организаций, научных институтов, заводов-производителей электротехнического оборудования и фирм-поставщиков.

  • 7 декабря, 2015

    Открытое акционерное общество «Раменский электротехнический завод Энергия» приняло участие в ежегодной международной выставке «Электрические сети России – 2015», проходившей в Москве с 01.12.2015г. по 04.12.2015г. По результатам выставки было получено много положительных отзывов и рекомендаций. Выражаем всем участникам и посетителям выставки огромную благодарность за проявленное к нам доверие и выбор оборудования производства ОАО «РЭТЗ Энергия»! Будем рады встрече с Вами в новом году! Отдел маркетинга ОАО «РЭТЗ Энергия» Телефон: +7(496) 467-96-79 E-mail: retz@ramenergy.ru                                       www.ramenergy.ru

  • 1 декабря, 2015

    Открытое акционерное общество «Раменский электротехнический завод Энергия» выражает Вам свою признательность и приглашает посетить наш стенд №А 112 на выставке «Электрические сети России 2015», которая будет проходить в г.Москве со 01 по 04 декабря на ВВЦ в павильоне №75. Вам будут продемонстрированы новые разработки, предоставлена информация о внесенных изменениях в конструкцию, повышающих эксплуатационные качества и надежность выпускаемых изделий, а также будем рады услышать пожелания по совершенствованию нашей продукции.

    С уважением, ОАО «РЭТЗ Энергия»  

  • 26 ноября, 2015

    26 ноября 2015г. на базе РУП «БЕЛТЭИ» ОАО «РЭТЗ Энергия» совместно с Завод «Изолятор» провели семинар-презентацию  для представителей РУП-облэнерго, проектных, подрядных и наладочных организаций. В ходе мероприятия обсуждались проблемы и тенденции развития электротехники, электроэнергетики и электросетевого комплекса.

  • 19 сентября, 2015

    19  сентября на базе Центра патриотического воспитания молодежи "Офицерское собрание" состоялся корпоративный турнир по пейнтболу ОАО "РЭТЗ Энергия".
    Сотрудники завода приняли участие в дружественных соревнованиях, изучили основы военного дела и с честью выдержали все физические нагрузки.
    "Подобные мероприятия - отличная возможность укрепить и сплотить коллектив, выработать командных дух, что способствует улучшению производственных показателей и результатов!" - прокомментировал генеральный директор компании Акопян Акоп Георгиевич.