АО «РЭТЗ Энергия» на Международном форуме «Электрические сети»

АО «РЭТЗ Энергия» на Международном форуме «Электрические сети»

09 12

АО «РЭТЗ Энергия» на Международном форуме «Электрические сети»

Наше предприятие приняло участие в Международном форуме «Электрические сети», который прошел в Москве 3–6 декабря 2019 года.

На выставочном стенде АО «РЭТЗ Энергия» были представлены образцы производимого нами электрооборудования – трансформаторов тока и напряжения. Из новых разработок были впервые представлены трансформатор отбора мощности на напряжение 110 кВ мощностью 60 кВА и емкостный трансформатор напряжения с широкополосным выходом.
 

Стенд АО "РЭТЗ Энергия" на МФЭС-2019 Стенд АО "РЭТЗ Энергия" на МФЭС-2019  


 

Помимо участия в выставке заводом была организована конференция «Перспективы применения цифрового проектирования и цифровых двойников для снижения аварийности оборудования электрических сетей», прошедшая при поддержке Национального исследовательского комитета А3 РНК СИГРЭ. На конференции докладывались перспективные разработки в области цифрового проектирования и современных методов контроля состояния и управления активами в эксплуатации. Отдельно была отмечена необходимость участия заводов в разработке цифровых двойников электрооборудования и высокая степень готовности АО «РЭТЗ Энергия» к цифровой трансформации отрасли.
 

Конференция АО "РЭТЗ Энергия" на МФЭС-2019 Конференция АО "РЭТЗ Энергия" на МФЭС-2019